Тип: Продам | Дата: 01.06.2023 г. | Просмотров: 1213
Щётки для обуви — необходимая принадлежность для ухода за всеми видами обуви, без которой невозможно обеспечить их защиту и прекрасный внешний вид. Очистка, удаление грязи и пыли с поверхности обуви, нанесение крема, полировка — все эти функции прекрасно выполняют качественные щётки для обуви.
Практичные, удобные и долговечные щётки для обуви изготавливают из различных материалов, основными из которых являются:
• натуральный ворс (чаще всего — лошадиный) различной длины и густоты;
• смешанный ворс (натуральные и синтетические волокна);
• синтетический ворс.
Для различного вида покрытия обуви используют разные щётки, обеспечивающие соответствующий типу материала обуви функциональный уход:
• щётки для гладкой кожи;
• щётки для нанесения крема (намазок);
• щётки для полировки и другие.
Щетки из конского волоса, натуральной и синтетической щетины. Размер 105х37 мм.140х38 мм 140х45 мм 160х40мм.160х45 мм. Лакированная березовая колодка
Предлагаем Вашему вниманию щетки одежные из натуральной и синтетической щетины. Щетки различных размеров от 10,5 см до 18,5 см. Возможно использование для различных видов ткани, от шелка до драпа. Производим щетки как одиночные, так и гарнитуры с художественной росписью и шелкографией. Это будет отличный подарок для ваших близких!!!
162394 Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. Красноармейская д.40.оф 18
Адрес e-mail - vu-ksf@yandex.ru, elenka_trudova@mail.ru
Тел. 8(81738) 2-43-80,
Сот. 8-953-503-66-39 WhatsApp, Viber